МБОУ "СОШ с. Ивановка"

Региональный конкурс "Блиц25.ру".

Региональный конкурс "Блиц25.ру"

С 18 марта по 10 апреля 2024 года будет проходить региональный конкурс «Блиц25.ру»
    1418.

Всероссийская историческая интеллектуальная онлайн-игра "1418"

с. Ивановка
    4 апреля обучающиеся МБОУ СОШ с.Ивановка приняли участие во Всероссийской исторической интеллектуальной онлайн-игре «1418», посвящённой событиям Великой Отечественной войны 1941–1945 годов. Мероприятие представляло собой интеллектуальную командную онлайн-игру, в которой участники, используя метод мозгового штурма, отвечали на вопросы ведущего.
    Всероссийская акция "Сообщи, где торгуют смертью".

Всероссийская антинаркотическая акция "Сообщи, где торгуют смертью"

с. Ивановка
    c 18  по 29 марта стартует 1 этап Всероссийской антинаркотической акции «Сообщи, где торгуют смертью»
    Семья Года 2024.

Год Семьи

с. Михайловка

❤️Президент России Владимир Путин объявил 2024 год в стране Годом семьи.

Всероссийская олимпиада по экологии.

Всероссийская олимпиада по экологии

с. Ивановка

В январе месяце проходила всероссийская онлайн олимпиада по экологии для обучающихся с1-9 класс на платформе Учи. ру.

Муниципальный конкурс "Педагог года 2024".

Муниципальный конкурс "Педагог года 2024"

с. Михайловка

28 февраля 2024 г состоялось торжественное закрытие конкурса «Педагог года-2024»⁣⁣⠀
       Поздравляем Петрову Викторию Владимировну, учителя английского языка нашей школы занявшую 3 место в конкурсе. Мы гордимся вами и желаем новых побед❤️

Профессиональное тестирование.

Профессиональное тестирование

с. Ивановка

26 февраля  профконсультант 1 категории Мазур Анна Петровна, отделения КГКУ "ПЦЗН" в Михайловском районе, провела профтестирование ребят 9-х классов

Соревнования по лыжным гонкам на Кубок главы Михайловского поселения.

Соревнования по лыжным гонкам на Кубок главы Михайловского поселения

с. Михайловка

24 февраля прошли соревнования по лыжным гонкам на Кубок главы Михайловского поселения.

24 февраля суббота
    К Дню защитника Отечества.

К Дню защитника Отечества

с. Ивановка

22 февраля, в преддверии Деня защитника Отечества состоялась традиционная церемония возложения цветов к обелиску Юнармейским отрядом "Патриоты России"

Военно-патриотический слёт "Отчизны верные сыны".

Военно-патриотический слёт "Отчизны верные сыны"

с. Михайловка МБО ДО "ДЮСШ"
    На базе МБО ДО "ДЮСШ" с. Михайловка 21 февраля 2024 года прошел военно-патриотический слет «Отчизны верные сыны».
    Всего в  военно-патриотическом слете,  участвовало 11 команд из общеобразовательных организаций Михайловского района.
    В составе каждой команды – 10 участников.
    21-21 февраля
    Семинар "Использование возможностей оборудования центра "Точка роста" в образовательном процессе".

МБОУ "СОШ с. Кремово"

26.01.24г учителя МБОУ"СОШ с. Ивановка" Мокроусова С. А., Столярова Н.Ю. и Ивасенко О. М. посетили мероприятие, которое проводилось на базе "Точка роста" с. Кремово. Состоялось теплое и полезное взаимодействие с учителями и учащимися школы, которые познакомили с навыками исследовательской работы. Учителя школы провели обзорную экскурсию по лабораториям "Точки роста"

Первенство Общественной организации УГО "Федерации САМБО".

Первенство Общественной организации УГО "Федерации САМБО"

г. Уссурийск, малый зал спортивного комплекса "ВГУЭС"

Соревнования по борьбе Самбо, первенство Уссурийского городского округа "Новогодние звезды"
    1место занял Миненко Артём ; 2 место занял Костырев Максим
    3 место заняли:
    Гударев Назар
    Содоль Сергей
    Содоль Владимир
    Карликов Илья
    Виниченко Владислав
    Головко Владимир
    Кривошеев Максим
    Кривошеев Александр.
    Тренер Дубина Андрей Сергеевич

24-24 декабря 2023
    Точка роста: новое событие.

Точка роста: новое событие

п. Тигровый, Михайловский район
    10 ноября 2023 года в рамках проекта "Точка роста", профориентационной работы и урока химии по теме "Природные источники углеводородов", обучающиеся 10 класса посетили НПС № 41 объект  ООО "Транснефть-Дальний Восток". В ходе экскурсии ребята ознакомились с процессом перекачки нефти. Ребятам продемонстрировали фильм по технике безопасности на данной станции, провели практические мероприятия по запуску водяного насоса во время пожара, а также реанимации пострадавших
    10-10 ноября 2023
    открытие центра естественнонаучного и технологического профилей «Точка Роста».

открытие центра естественнонаучного и технологического профилей «Точка Роста»

Онлайн
    1сентября на базе нашей школы состоится торжественное открытие центра естественнонаучного и технологического профилей «Точка Роста».
    01 сентября 2021 среда, 12:00
    Торжественная линейка.

1 сентября - День знаний

ул.Краснознамённая, 20